Документация по приему в школу и садик

ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД

"Электронная очередь" в детский сад

Внедрение автоматизированной информационной системы "Электронный детский сад" даст возможность подать заявление в режиме онлайн и отслеживать состояние своей очереди прямо на сайте.
Для того чтобы подать заявление в детский сад, необходимо перейти по ссылке http://eds.dagminobr.ru  При щелчке на текст-ссылку «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» происходит переход на портал. Далее необходимо следовать указаниям системы. Подача заявления возможна после прохождения процедуры регистрации.
Записывать ребёнка в электронную очередь можно с момента достижения ребенком двух месяцев со дня рождения, при этом необходимо указать желательный год поступления в дошкольное учреждение.
Электронная очередь позволит органам власти видеть число заявлений не только на текущий год, но и на будущие годы и планировать места в дошкольные учреждения.

Документы, необходимые на постановку в электронную очередь:

1. Копия свидетельство о рождении ребенкаХочу такой сайт

2. Копия паспортов родителей (лиц их заменяющих)

3. Заявление на постановку в очередь

4. Документ (копия), подтверждающий льготу (если имеется)

5. Справка с места жительства

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89634030623

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.