МКОУ РАБОТАЕТ С 7.30 ДО 17.30

Прием детей  с 7.30 до 8.00

О невозможности прихода ребенка в учреждение по болезни или

другой причине просим сообщать немедленно.

Ребенок, не посещающий учреждение более 3-х дней, должен иметь справку от врача.

Оплату за содержание ребенка вносить не позднее 15-го числа текущего месяца по ведомостям.

Иметь подписанный носовой платок для группы и в кармане верхней одежды для улицы.Хочу такой сайт

Постоянно в шкафчике должен находиться полный комплект запасной одежды в полиэтиленовом пакете.

Обязательно иметь пакет для грязного белья.

Во избежание обмена, одежда и обувь, каждого ребенка, должны быть промаркерованы.

Провожайте ребенка с обязательным обещанием прийти за ним, а встречайте с добрым лицом и приветливой улыбкой.

В группы приводить детей опрятными.

как воспитать у ребёнка самостоятельность.doc (скачать)
Искусство наказывать и прощать.doc (скачать)
правила поведения.doc (скачать)
рекомендация-1.doc (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89634030623

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.