Страница учителя англ.яз. Бахмудовой Исиды Магомедовны

01.09.2019

Добро пожаловать на сайт учителя английского языка

МБОУ "Уркарахская начальная школа - детский сад имени Рамазанова Р.С."

Бахмудовой Исиды Магомедовны!

Хочу такой сайт

Посредственный учитель излагает, Хороший учитель объясняет, Выдающийся учитель показывает, Великий учитель вдохновляет!

Сказка"Золушка"на английском языке

14.05.2019

В рамках мероприятий посвященных Году театра в России, ученики 3 и 4 кл. Уркарахской НОШ показали инсценировку сказки "Золушка" на англ.языке. Организовала и провела мероприятие учительница английского языка Бахмудова И.М. Всё мероприятие проходит в праздничной обстановке, ученики на протяжении всей сказки говорят на английском языке, развивают навыки устной речи, умения слушать и понимать речь друг друга на слух. На сцене мы увидели целую увлекательную историю со счастливым концом.

Сказка"Золушка"на английском языке Бахмудовой Исиды Магомедовны.docx (скачать)

Открытый урок "Алфавит"

Алфавит 2017ггг.docx (скачать)

Внеклассное мероприятие "Рождество" на англ.языке

Внеклассное мероприятие "Рождество" на англ.языке.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89634030623

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.